Четверг, 18.04.2024, 16:39

 Kazakhstan Society of New Zealand

НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelsea  
Форум » Форум казахстанцев Новой Зеландии » Серьёзные разговоры » Есть ли у вас вера ? В кого ,или во ЧТО верите вы?"
Есть ли у вас вера ? В кого ,или во ЧТО верите вы?"
АнгелДата: Вторник, 24.04.2007, 18:28 | Сообщение # 1
Светлый Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Я открываю новую тему для серьезного разговора , тема такова :"Есть ли у вас вера ? В кого или во ЧТО верите вы?"
Можно и по другому назвать тему ," Благодаря чему вы движетесь вперед , вера во ЧТО заставляет вас двигаться и становится лучше ?"
Свое мнение я напишу чуть позже , хочу на эту тему послушать других людей , так как я всегда меняюсь , меняются мои ощущения и взгляды , а вера тем более .


Поступай так, как подсказывает сердце!
 
ChelseaДата: Вторник, 24.04.2007, 23:25 | Сообщение # 2
supergirl
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Я верю в себя. Верю, что только своими силами и своей внутренней твердостью и решительностью я смогу победить неуверенность в себе, побороть страхи и увидеть новые горизонты.
Я верю в людей. Вернее, я верю людям. Но часто я ошибаюсь... Я считаю людей лучше, выше и чище, чем они есть на самом деле. Но иногда я ненавижу людей. Ненавижу их неспособность к состраданию (!!).



"It's ok, I got lost on the way
But I'm a supergirl
And supergirls don't cry"
 
АнгелДата: Среда, 25.04.2007, 00:41 | Сообщение # 3
Светлый Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Chelsea, как наши мнения совпадают , я тоже стараюсь верить в себя , а это самое трудное , верить в кого-то(БОГ, Он такой совершенный , он такой Светлый .....) легче , а поверить в то , что ты и есть Бог , сам для себя .Что ТЫ можешь все , что ТЫ со всем можешь справиться . Что ТЫ сильней самой страшной чумы и самой ужасной катастрофы . Вот ЭТО действительно сила , вера в себя , в свое божество . Именно ЭТА вера совершает чудеса , опровергает страшные прогнозы и преодолевает любые преграды .
И я так же как и ты лучше думаю о людях кем они являются на самом деле , возникает разочарование.
Но, мне помогает мое воображение ,я встаю(мысленно) на их место и начинаю проводить анализ : почему ТАК грубо , откуда столько злости , зачем столько агрессии ? Может день не удался , может что-то болит, или в семье проблема ?
Так я себя спасаю от ответного негатива .


Поступай так, как подсказывает сердце!
 
ПолинаДата: Четверг, 26.04.2007, 15:34 | Сообщение # 4
Та самая...
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 13
Статус: Offline
Chelsea, очень мудро respect

We make a living by what we get,
we make a life by what we give!
 
ChelseaДата: Четверг, 26.04.2007, 20:58 | Сообщение # 5
supergirl
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Ангел, может прозвучит жестоко, но я никогда не ставлю себя на место других. А во время ненависти к людям (это у меня периодами) я думаю так: "Блин, ё-моё, чувак, ты живешь среди людей и будь добр, веди себя соотвественно". Ведь именно ЭТО отличает нас от животных.

Полина, тханки! wink



"It's ok, I got lost on the way
But I'm a supergirl
And supergirls don't cry"
 
АнгелДата: Пятница, 27.04.2007, 14:19 | Сообщение # 6
Светлый Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Chelsea, да , это верно , думать именно так "Ты же- человек,не животное , веди себя по другому."НО , боюсь что не достучишься , у каждого своя правда и свои причины на то или иное поведение . В таких случаях для меня лучше объяснить для себя отчего ЭТО в нем (в ней) , поняв всю цепочку причинно-следственной связи я отгораживаю себя от подобных (Негативных) эмоций , т.е. я не заражаюсь ОРЗ(абстрактное сравнение).
А потом ,мы же все всегда разные , не бывает так , что мы ТОЛЬКО положительные герои в фильме ЖИЗНЬ , мы всегда многогранные , во всех просыпаются периодически и ангелы и звери . У кого-то чаще ангелы , а у кого-то чаще звери .
И как хорошо , что тогда когда тебе плохо и ты срываешься ,существует человек который понимает , что с тобой что-то случилось .
Опять же, я стараюсь относится именно ТАК , я не говорю о том ,что я всегда поступаю ТАК. smile


Поступай так, как подсказывает сердце!
 
ChelseaДата: Пятница, 27.04.2007, 19:00 | Сообщение # 7
supergirl
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Ангел, ты права. Наверное, надо проще относиться к жизни, к людям и человеческим "закидонам". Просто воспринимать людей такими, какие они есть. И если нас что-то не устраивает в человеке, всего лишь ограничить себя от общения с ним smile


"It's ok, I got lost on the way
But I'm a supergirl
And supergirls don't cry"
 
АнгелДата: Пятница, 27.04.2007, 19:46 | Сообщение # 8
Светлый Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
thumb

Поступай так, как подсказывает сердце!
 
Форум » Форум казахстанцев Новой Зеландии » Серьёзные разговоры » Есть ли у вас вера ? В кого ,или во ЧТО верите вы?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz