Пятница, 19.04.2024, 10:08

 Kazakhstan Society of New Zealand

НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelsea  
Форум » Форум казахстанцев Новой Зеландии » Серьёзные разговоры » Уважаемые Казахстанцы. Требуется информация. (Просьба отнестись к вопросу серьезно.)
Уважаемые Казахстанцы. Требуется информация.
reasonerДата: Суббота, 10.05.2008, 20:29 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соотечествиниики. Я хочу переехать на МПЖ в НЗ. И как обычно буду грузить тупыми вопросами, что, как и почему. Если есть возможность не сердится и ответить кратко - буду очень благодарен.

Итак вопросы.

1. Не обнаружил консульства НЗ в Казахстане - с чего начать подготовку разрешительных процедур?

2. Хотелось бы узнать - какие шансы найти работу по специальности:

Мне 32 года. Женат. Детей нет. Моя основная деятельность реклама и полиграфия: владею професионально версткой и допечатной подготовкой газет и журналов практически на любых распространенных компьютерных платформах. Дизайничаю неплохо все что касается печатной рекламы и бизнес-полиграфии: буклеты, каталоги, журналы, визитки. Дизайничаю также наружную рекламу. По образованию маркетолог, в принципе работаю по специальности - огромный опыт по рекламе в печатных изданиях. Начиная от сбора и привлечения рекламодателей до получения конечного продукта. С английским проблем нет. Жена работает по схожей специальности - рекламный агент.

Также владею навыками вебдизайна + основы интернет маркетинга.
Могу работать в газете/журнале, рекламном агентстве, маркетинговом отделе предприятия, веб-студии, в издательстве.

Что примечательно, зарабатываю по меркам Шымкента очень прилично, но по своим личным мотивам хочу на ПМЖ в Новую Зеландию.

Какие у меня шансы получить работу в Новой Зеландии или открыть собственный рекламный бизнес?

Заранее благодарен за помощь в информации.

 
Форум » Форум казахстанцев Новой Зеландии » Серьёзные разговоры » Уважаемые Казахстанцы. Требуется информация. (Просьба отнестись к вопросу серьезно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz