Пятница, 29.03.2024, 16:50

 Kazakhstan Society of New Zealand

НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полина  
Форум » Форум казахстанцев Новой Зеландии » Разговоры ни о чём. » Аномальные явления .
Аномальные явления .
КазахДата: Среда, 25.04.2007, 00:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chelsea)
admin, Гузальке давно приснилось, что бабушка звонит и просит Тимура... Хотя она уже умерла.
А мне она так ни разу и не приснилась. А я так хочу её увидеть

В продолжение рассказа:
В июле прошлого года мне позвонила моя мама.Я очень удивился сначала,как можно позвонить "оттуда"!?Оказывается можно!Я стал плакать и говорить как мне тяжело без неё жить,что у меня уже совсем нет сил,что страшно тоскую.А мама ответила мне,что я должен быть сильным и мужественным,готовым к испытаниям...Я стал просить её номер телефона,а она ответила,что "туда" дозвониться нельзя,что она сама позвонит ещё.Что у неё всё хорошо,что она всех нас любит.Я хотел говорить ещё и ещё,но она положила трубку...И тут я проснулся в слезах.
И еще я жду её звонка.Она позвонит.Она обещала.
 
АнгелДата: Среда, 25.04.2007, 00:51 | Сообщение # 12
Светлый Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Сhelsea , блин , действительно жутковато .

А насчет снов , то если захочешь тебе приснится любой человек , только скажи , ......... я хочу чтоб ты мне приснился , я хочу тебя видеть .
У меня все наоборот , мне снятся все умершие родственники , мало того они еще рассказывают как у них , там , жизнь , и чем они занимаются . wacko


Поступай так, как подсказывает сердце!
 
АнгелДата: Среда, 25.04.2007, 00:53 | Сообщение # 13
Светлый Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще это моя любимая тема , правда , начитаюсь разного или насмотрюсь по телику , а потом сплю со светом cranky

Поступай так, как подсказывает сердце!
 
ripperyДата: Среда, 25.04.2007, 17:47 | Сообщение # 14
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангел, а ты смотрела Проклятье 2?

I have aim...I have solutions...I have...TiME...
 
АнгелДата: Среда, 25.04.2007, 17:58 | Сообщение # 15
Светлый Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
rippery. вроде не смотрела .
НО , если экранизировать любой из моих снов , то этот фильм заберет все Оскары какие только можно . biggrin


Поступай так, как подсказывает сердце!

Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 25.04.2007, 17:59
 
ПолинаДата: Среда, 25.04.2007, 23:52 | Сообщение # 16
Та самая...
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 13
Статус: Offline
страшно ,вот это истории дафайте еше biggrin

We make a living by what we get,
we make a life by what we give!
 
ChelseaДата: Четверг, 26.04.2007, 21:04 | Сообщение # 17
supergirl
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Казах)
В продолжение рассказа:
В июле прошлого года мне позвонила моя мама.Я очень удивился сначала,как можно позвонить "оттуда"!?Оказывается можно!Я стал плакать и говорить как мне тяжело без неё жить,что у меня уже совсем нет сил,что страшно тоскую.А мама ответила мне,что я должен быть сильным и мужественным,готовым к испытаниям...Я стал просить её номер телефона,а она ответила,что "туда" дозвониться нельзя,что она сама позвонит ещё.Что у неё всё хорошо,что она всех нас любит.Я хотел говорить ещё и ещё,но она положила трубку...И тут я проснулся в слезах.
И еще я жду её звонка.Она позвонит.Она обещала.

Я прослезилась... Если позвонит, скажи, что я её люблю и пусть ко ине тоже заглянет!..



"It's ok, I got lost on the way
But I'm a supergirl
And supergirls don't cry"


Сообщение отредактировал Chelsea - Четверг, 26.04.2007, 21:05
 
Osk@rДата: Пятница, 27.04.2007, 02:27 | Сообщение # 18
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Массовые самоубийства птиц предсказывают апокалипсис

Из-за изменения магнитного поля нашей планеты в мире начались массовые самоубийства птиц.

В феврале - начале марта Россия попала уже во вторую, после лета 2006 года, волну птичьего гриппа. Дальний Восток, Забайкалье, Урал, Краснодарский и Ставропольский края, Волгоградская и Астраханская области, Подмосковье - список регионов, затронутых эпидемией. Сейчас с возвращением перелетных птиц ветеринары и эпидемиологи опять ждут тревожных сообщений. Однако вялотекущая эпидемия птичьего гриппа вытеснила на задний план гораздо более странные истории нынешнего года, когда целые стаи пернатых гибли без видимых причин.

Птицепады-2007

В начале января в районе Бойзе, штат Айдахо, люди находили на земле тысячи мертвых сов. Местные ветеринарные власти через газеты и телевидение объясняли это так: мол, птицы, охотясь ночью на небольшой высоте, сталкиваются с автомобилями и гибнут. Но почему этого не происходило раньше и что заставило сов играть в камикадзе, никто не смог дать вразумительного объяснения. Мор сов длился две недели, а потом также внезапно прекратился.

Три дня спустя в городе Остин, штат Техас, было оцеплено несколько кварталов. Причиной "блокады" стали десятки мертвых птиц, валяющихся на земле. Людей попросили оставаться в своих квартирах и не выходить на улицу. Птицы были собраны бригадой в защитных костюмах и отправлены в лабораторию. Никаких следов отравляющего газа или вирусов птичьего гриппа, однако, обнаружено не было.

Затем события переместились в Австралию. В городе Эсперанс люди видели, как тысячи птиц самых разных видов падают с неба. Некоторые были еще живыми; бились в судорогах и вскоре умирали. Исследования позволили отвергнуть гипотезу птичьего гриппа или другой известной болезни, но причина гибели осталась нераскрытой. Власти признали Эсперанс "районом стихийного бедствия" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потом все вдруг внезапно прекратилось - по мнению экспертов, потому что птиц в округе больше не осталось.

Хотя в Австралии стараются помалкивать о новых случаях гибели птиц, недавняя смерть почти всех пингвинов в знаменитом природном парке "Морской мир" не осталась незамеченной. За два дня стая из 37 пингвинов сократилась вчетверо. И опять никаких признаков птичьего гриппа или других заболеваний.

Они гибнут и в России

К концу марта сообщения о странной смерти птиц стали поступать из России. В Мурманской области погибли голуби и утки. Специалисты утверждают, что это не птичий грипп. Падеж птиц произошел и в нескольких районах Краснодарского края. Пресс-секретарь руководителя управления Россельхознадзора Юлия Ананко заявила, что результаты анализа не подтвердили наличие вируса H5N1. Не миновала эта беда и украинцев: массовая гибель птиц произошла в Одесской области. Глава областного управления ветеринарной медицины Иван Пустовит утверждал, что птицы погибли в результате отравления аммиачной селитрой, но лабораторные исследования не подтвердили его предположение. Сейчас над загадкой бьются специалисты Института биологии южных морей Академии наук Украины.

Добавлено (27.04.2007, 02:24)
---------------------------------------------
Продолжение

Дрожь Земли

Многие очевидцы "птицепадов" в газетах говорили, что в момент трагедии им вспоминался фильм-катастрофа "Ядро Земли" (The Core), в котором были такие же эпизоды: птицы падают с неба, разбиваются о стены домов, налетают на машины. В фильме причиной их гибели стало изменение скорости вращения ядра Земли и искажение ее магнитного поля. Возможно, нечто подобное сейчас происходит на самом деле. Наша планета в отличие от многих других тел Солнечной системы обладает собственным электромагнитным полем, которое условно можно поделить на электрическое и магнитное. Благодаря магнитному - работают компасы. В любой точке Северного полушария стрелки будут всегда указывать в одну точку, которая и называется Северным магнитным полюсом. Соответственно в Южном полушарии есть Южный магнитный полюс. Эти полюса не совпадают с полюсами географическими. К тому же они перемещаются по поверхности планеты и порой меняются местами. Например, сейчас Северный магнитный полюс движется со скоростью 40 метров в сутки. Почему это происходит, доподлинно неизвестно. Считается, что птицы чувствуют магнитное поле нашей планеты. И благодаря ему ориентируются в пространстве, совершают дальние перелеты. Но за последние 150 лет из-за перемещения полюсов магнитное поле нашей планеты ослабло на 10 - 15 процентов. Возможно, птицы эти изменения уже почувствовали. Если дрейф полюсов продолжится, то направление магнитного поля Земли изменится. И в момент изменения напряженность поля упадет до нуля. Перестанет работать навигационное оборудование на планете, и, главное, на какой-то срок Земля станет беззащитной перед космическим излучением. Все живое на планете получит большую дозу радиации. Последний раз планета пережила такую катастрофу 600 - 750 тысяч лет назад. И, по прогнозам ученых, катаклизм должен повториться уже в нашу геологическую эпоху.

ДРУГИЕ ВЕРСИИ

Испытание секретного оружия или опыты над погодой?

При обсуждении событий в Эсперансе специалисты предположили, что причиной гибели птиц могла все же стать неизвестная болезнь. События на российской птицефабрике "Амурский бройлер", похоже, подтверждают эту гипотезу. Ветеринары утверждают, что гибель 90 тысяч кур на "Амурском бройлере" в декабре 2006 года была вызвана "неизвестной болезнью органов дыхания", а не хорошо изученным птичьим гриппом. Это заболевание передается воздушно-капельным путем, но для человека вроде опасности не представляет. Пока не представляет...

Малайзийские журналисты, а в их стране загадочный мор проявился особенно ярко, предположили, что гибель птиц могла быть вызвана испытаниями "электромагнитного оружия" на секретных базах в глубине Австралии. "Электромагнитные бомбы", которые прошли испытания еще в 1992 году, генерируют при взрыве мощное излучение, способное не только выводить из строя электронику, но и временно лишать сознания людей. Ну а для птиц, которые ориентируются по магнитным полям Земли, такое оружие смертельно. Испытывается и "лучевой" вариант электромагнитного оружия, рассчитанный на выведение из строя бортовой аппаратуры самолетов и ракет: попадание в зону поражения тоже закончится для птиц печально.

Возможно, гибель птиц могла стать побочным результатом секретных опытов по управлению погодой. При таких опытах в атмосферу с борта самолета сбрасывают химикаты. Которые при большой концентрации могут стать причиной внезапных и необъяснимых кровотечений из носа, астмы, разных аллергий и болезней верхних дыхательных путей. Птицам в таких "облаках" тоже придется очень несладко.

Добавлено (27.04.2007, 02:27)
---------------------------------------------
Распространено мнение, что в местах лишения свободы аномальные явления встречаются крайне редко. Мол, неблагоприятная там среда для духов и призраков. Но множество примеров доказывает обратное.

Знаменитый лондонский замок Тауэр, служивший некогда местом заключения для особо опасных преступников, в том числе королевских и аристократических кровей, с давних пор славился своими привидениями. В 1483 г. здесь тайно умертвили двух наследных принцев - 12-летнего Эдуарда V и его 10-летнего брата Ричарда Йоркского. После этого в течение двух столетий по коридорам замка бродили призраки двух мальчиков, державшихся за руки. В 1674 г. строители обнаружили замурованные в стену скелеты двух подростков. Их по приказу короля Карла II захоронили в Вестминстерском аббатстве. Больше в Тауэре этой призрачной пары никто не встречал.

Долго беспокоило обитателей Тауэра и привидение Анны Болейн - одной из жен короля Генриха VIII. По несправедливому обвинению своего жестокого супруга она оказалась в тюрьме, где 19 мая 1536 г. палач отрубил ей голову. Гроб с обезглавленным телом зарыли под плитой в часовне Святого Петра.

Дух Анны появлялся в различных местах Тауэра -в главной башне, в камере, куда она была заключена, возле плахи, где ей отсекли голову. Иногда Анну видели без головы. Однажды офицер охраны обратил внимание на то, что окна запертой часовни Святого Петра освещены. Приставив к ее стене лестницу и взобравшись наверх, офицер увидел внутри здания призрачную процессию, направлявшуюся к алтарю. Возглавляла ее женщина, в которой он сразу же узнал леди Болейн, знакомую ему по многочисленным портретам. Достигнув алтаря, привидения словно растворились в воздухе. Позже, когда вскрывали пол в часовне, под каменными плитами нашли скелеты более 200 человек, в том числе и несчастной королевы.

В 1836 г. одна из заключенных тюрьмы немецкого города Вайнсберга, 39-летняя Элизабет Эслингер, пожаловалась на то, что ее каждую ночь посещает дух католического священника из Вименталя по фамилии Сентон. Покойный Сентон поведал ей, что совершил при жизни множество грехов, и просил помолиться за него.

Этим случаем заинтересовался известный немецкий ученый Юлиус Кернер, в то время занимавший должность тюремного врача. Вместе с семью членами проверочной комиссии, уважаемыми в городе людьми, он в течение 11 недель вел наблюдения за "нехорошей" камерой. Действительно, им удалось стать свидетелями необычных звуковых и зрительных феноменов - таких, как звуки чьих-то невидимых шагов и видения смутной человеческой фигуры, окруженной фосфоресцирующим сиянием. Люди нередко слышали и голос привидения. Его появление сопровождалось сильным трупным запахом. Когда оно прикасалось к человеку, на коже в местах прикосновения возникали ожоги. Также время от времени все здание тюрьмы сотрясали мощные удары, способные, казалось, разрушить стены до основания. Ясно было, что это тоже проделки призрака...

А как же российские тюрьмы и колонии? Оказывается, и о них есть что порассказать. Так, в 1964 г. странная история приключилась с рецидивистом, отбывавшим срок в мордовском лагере общего режима. Трое матерых уголовников затеяли побег из зоны. Проделали тайком лаз в колючей проволоке и стали готовиться. В условленное время собрались на лагерной кухне (где и находился подкоп). Один из заключенных пролез через отверстие в проволоке наружу. Второй просунулся в лаз, но что-то его остановило. Он обернулся - и вдруг так и застыл на месте. Оглянулся и третий - он и есть главный герой этой истории, назовем его Н. Итак, Н. оглянулся назад через плечо и увидел висящее над столом мерцающее светом облако. Оттуда смотрело прозрачное женское лицо. Облако приблизилось к Н. и остановилось в полуметре от него. Голос произнес: "Возвращайся в барак, иначе погибнешь, на вас облаву устроили. Дан приказ убить вас на месте, если выйдете за ограду".

Тут видение исчезло. Н., посмотрев в сторону лаза, обнаружил, что его подельник уже сбежал. Однако, вспомнив слова прозрачной женщины, он решил вернуться в барак. В это время послышались выстрелы - охрана стреляла в беглецов. Обоих убили наповал. Выяснилось, что один из них проболтался насчет побега своему корешу, оказавшемуся стукачом. Так информация о преступном замысле дошла до начальства, а у того расправа коротка. Но Н. повезло - доказать его причастность к побегу не сумели. Выходит, женщина из облака спасла ему жизнь.


Все твердят своё!А мне пофиг .....
 
VikaДата: Пятница, 27.04.2007, 13:41 | Сообщение # 19
Сестра Жанны
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
История 1: 17 марта 2002 года раздался звонок на телефоне для оперативных сообщений в Латвийском Центре исследований аномальных явлений “UFOlats”.На связи Наталия Черкашина, домохозяйка, проживающая в г.Лиепая Латвийской республики.В своем кратком рассказе она поведала нам, что 13 марта она вдруг обнаружила, что ее электромеханические часы, будильник марки “CANSA” пошли …назад.На момент обнаружения этого факта, они уже ушли на 1 час 33 минуты!Из ее рассказа следовало что секундная, минутная и часовая стрелки шли в привычном ритме, но назад.17 апреля 2002 года Наталия сообщила, что часы остановились.После смены батарейки восстановился прямой ход часов.В виду удаленности места события, расследование не проводилось…
История 2: 13 мая 2002 года поступило сообщение от Мухарбия Банова-хабилитированного доктора инженерных наук, проживающего в г.Рига о том, что его электромеханические часы, будильник “LOTUS” пошли назад. История обнаружения данного факта весьма примечательна, чтобы ее здесь рассказать.
В пятницу 11 мая, Мухарбий пригласил к себе на дачу своего коллегу Владислава Турко, по случаю своего дня рождения. В субботу вечером Владислав к слову упомянул случай из своей жизни, когда был свидетелем обратного хода настенных часов.Тогда, зимой в начале 80-х годов, собралась теплая компания, чтобы в полночь встретить Рождество. Было 23 часа 55 минут.Но полночь…все не наступала.Только после того как наступление Рождества явно затянулось, обратили внимание на то, что часы идут в обратном направлении.Часы показывали 23 часа 45 минут! Активная манипуляция с батарейкой питания привела к тому, что часы пошли в прямом направлении…
Владислав уехал домой.В воскресенье 12 мая Мухарбий к своему удивлению вдруг обнаруживает, что его будильник пошел…назад! Вот так совпадение, однако! Часы уверенно шли, отсчитывая обратное время. В понедельник 13 мая 2002 года проснувшись утром, Мухарбий первым делом посмотрел на “аномальный будильник”… он показывал ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ 10 часов 20 минут, тоже, что и настенные часы в доме! Стрелки у будильника вращались в прямом направлении! Расспросы родственников на предмет трогал ли кто будильник, был получен отрицательный ответ! Манипуляции с батарейкой питания привели к тому, что часы опять пошли назад!
Что же произошло с часами? Ведь с такими случаями мало кому приходилось встречаться в повседневной жизни. Эти случаи явно…странные, необычные, ,анормальные, выходящие за рамки повседневных событий! Особенно, если учесть,”наведенную”(?!) инверсию часов во втором случае. Хорошо, что второй случай произошел в г.Риге. Значит можно встретиться с хозяином часов и …наконец то разобраться с инверсным ходом часов.
 
ChelseaДата: Пятница, 27.04.2007, 19:13 | Сообщение # 20
supergirl
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 8
Статус: Offline
Vika, афигеть просто!


"It's ok, I got lost on the way
But I'm a supergirl
And supergirls don't cry"
 
Форум » Форум казахстанцев Новой Зеландии » Разговоры ни о чём. » Аномальные явления .
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz